Про Препода.Com

Коновалов Владимир Федорович

БГАУ - Уфа
Факультет/Кафедра: Факультет землеустройства и лесного хозяйства править
Общая оценка: 3
Всего отзывов: 14
5
4
3
2
1
Поставить: 1 2 3 4 5

год назад
Замечательный человек, много всего знает, очень интересно и увлекательно с ним разговаривать и перенимать опыт
6 лет назад
Да точно написано выше этот аморальный тип постоянно отправлял нас на работы вместо того чтобы грызть гранит науки мы вкалывали,голодные, то на фермах по пояс в говне где годами не чистили навоз, то строили бассейн и зимний сад. Это был не лесфак а Рабфак. Мы были как рабы- бесплатная рабочая сила. И все для того чтобы наш ,,дэкан,, мог выслужиться перед проректором,так сильно он дорожил своим хлебным местом. Ни на одном факультете такого бардака не было.
6 лет назад
Ребята, вы не знаете, что скрывается за этой ,,добродушной,, улыбочкой- взяточник!!! Скольких студентов он обобрал- одному богу известно! Какой он заслуженный лесовод- он лес то видел только на картинках в своем кабинете. Да и диссертация-сплошной плагиат!
7 лет назад
Легенда. Помню Вас и Благодарен Вам.
15 лет назад
Уважаемый Владимир Федорович! Спасибо Вам большое за вашу доброту, отзывчивость! Вы мне очень помогли! Благодаря вам я закончила университет! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!
17 лет назад
Побольше бы таких преподавателей! Очень интеллигентный человек, воспитанный, доброжелательный, заботится о студентах.
17 лет назад
Я вся твоя, хоть и зовут меня Петр. Ты наш, наш, наш и наш!!!!!!!!!
17 лет назад
Нет это не тот человек который должен был посвятить свою жизнь преподовательской деятельности!В тюрьму его надзирателем!!!:mad:
18 лет назад
На днях встретил его в универе без рубашки и галстука.........(кто знает тот поймет)За руку со мной поздаровался.......Я офигел
18 лет назад
Понятно из за чего мурашки, он динозавр в своей профессии, Много накоплено опыта за годы работы. а к студентам он добр, неоткажется помочь в трудную минуту.
18 лет назад
Даже если он не декан при его виде по телу бегут мурашки, колени дрожат,и пересыхает во рту.
18 лет назад
Очень жалею, что ушел с должности декана. Вежливый, доброжелательный, положительный со всех сторон человек. Помнит каждый свой выпуск и студентов пофамильно.
18 лет назад
одно обидно, не давал курить в сортире борец за здоровый образ жизни..
19 лет назад
Хороший, вежливый человек... К студентам относится с уважением. Как деакн показывает себя только с хорошей стороны. Всегда опрятно выглядит.