Про Препода.Com

Гурьянов Алексей Сергеевич

КГЭУ - Казань
Факультет/Кафедра: Нет править
Общая оценка: 2
Всего отзывов: 14
5
4
3
2
1
Поставить: 1 2 3 4 5

18 дней назад
Вроде я программист и философия мне не особо нужна, но оценивает как будто это мой профильный предмет, поблажек не дает, в этом он гандон тот еще
4 месяца назад
трудный человек, но все таки чел который пишет про то как вы к нему относитесь, так и он к вам, сам я был мало на парах у него, но все таки допуск он дал и спокойно объяснил что нужно на тройку или четверку, оценивает строго и объективно, если сильно не шлепнетесь в вопросе то может и 4 поставит
11 месяцев назад
расскажите ему про абстракцию наличности, мне так автомат поставил
год назад
спасибо за 3 чел
2 года назад
В чем прикол писать гадости, при этом делая ровно 0, чтобы что то заслужить?) Приятный мужчина, как вы к нему, так и он к вам
3 года назад
Секрет простой - участвуете в тинчуринских чтениях с темой по философии, обязательно его назначаете научным руководителем и вуаля - автомат. Обычно он в начале объясняет как можно получить побольше баллов.
3 года назад
чел, мать жива?
3 года назад
Преподавал у меня года 3 назад, на самом деле вполне адекватный. Сидишь перед ним на практике, киваешь, иногда переспрашиваешь. Тогда периодически задавал прочитать какой-то миф. За счёт того, что делали это примерно 4/26 людей, то всем 4 ставил макс баллы за участие. По факту просто почаще взаимодействовать, перед глазами быть и автомат в кармане.
3 года назад
Авдошин круче :D
3 года назад
Философию рассказывает интересно. Оценивает строго. На практиках сложно ему угодить. Можно получить автомат, если ходить к нему на все лекции, иметь рукописный вариант этих лекций и суперски выступать на практиках.
13 лет назад
необъективный,скользкий,пошлый тип!
15 лет назад
Безусловно хороший преподаватель,иногда правда не совсем обьективный.У него есть чему поучиться.:D
15 лет назад
Хорошо знает свой предмет, интересно рассказывает!...но слишком уж строго оценивает...
16 лет назад
Мучитель! Предмет свой знает,на пары лучше ходить,а то на сессии ППЦ будет!