Такого преподавателя не то что в высшее учебное заведение , даже в школы и техникумы пускать категорически нельзя!
Худший преподаватель из всех что были за всю мою жизнь.
Как препод так себе. Помню навязывала всем свою тетрадь напечатанную чтоб все купили, намекала иначе не сдаст никто. Отмыв денег, пользуясь должностными обязанностями принуждала к такому. Гнать в шею и не в каком учреждении не брать её, отравит всё и всех.
Уволили или нет, уверены что она пристроилась в другое учреждение. Это зло в теле человека, думаю все её студенты, коллеги, знакомые и так понимают что это за человек, история запишет её таковой. Отпустим зло, пусть уходит, чтоб добро осветило всё и всех.
Теперь многие смогут вздохнуть спокойно. Ее уволили.
Анисимову уволили или сатана решил вернуть ее на прежнее место работы ?
Говорят, что ее уволили. Кто теперь будет мучать студентов? Кто будет вопить как сумасшедшая? Кто будет демонстрировать обкчающимся как выглядел неандертальц ?
Это не преподаватель, это дьявол во плоти. Упаси боже кому-нибудь нарваться на нее. Никаких знаний не дает, только и делает что самоутверждается за счет учеников.. Евгения Николаевна, всего вам хорошего, а нам поменьше Вас в своей жизни.
Это монстр, помню унижала всех и запугивала что связей море у нее и хрен кто госсы сдаст. Типо весь универ под ней ходит. Как препод гавно, не учит, как человек тоже. Не хотела бы чтоб у меня такие знакомые или родственники были как Лена Анисимова обиженка на жизнь. Скорее всего муж её не любил никогда. Она любит переходить на личности, поэтому все эти слова для нее цветочки. Такого преподавателя нужно под суд и уволить к чертовой матери,пусть крутится как может. Портит престижность вуза. К чертям собачим её. Аа и еще она ярый националист, хотя сама то не русских кровей. Хабалка!
Это не преподаватель. Оскорбляет, унижает, доводит. Постоянно угрожает, что если не будешь её слушаться и молчать, она сделает так, чтоб ты не закончил(а) университет, что у неё много знакомых в университете, и устроит чтоб тебя отчислили. Многие боятся и молчат. Для подтверждения моих слов, достаточно снять на видео как она ведет занятие. Уважаю всегда всех преподавателей, люди бывают разные и со своими причудами, понимаю, но данный персонаж очень не приятный и не компетентный. Скорее всего отделена любовью и искренним уважением, поэтому старается всех пугать и унижать. Энергетический вампир. Крайне несоветую этого преподавателя, сломает вас ментально и духовно, и вы не захотите стать врачом. Хотелось бы конечно чтоб руководство университета обратило внимание на данного персонажа, которая ведет себя так, будто это она ректор и что ей никто ничего и никогда не сделает..
Почему в слове рамапитек столько ошибок ?
Если бы у меня выпадали зубы со страшной болью и единственным человеком рядом была бы Анисимова, то я бы обратился к ней ... чтобы она позвала нормального стоматолога.
А по-моему анисимова отличный преподаватель, если для вас эталон преподавание это Долорес Амбридж и человек она неплохой, если выбирать она или Пол Пот
Жаль, конечно, человека. Ее ведь можно называть человеком?
Обожаю эти ахуительные отзывы про анисимову 😆😆😆
Зачем мне знать,что ЕЁ лучший мужчина в жизни-это узбек-садовник на дистанционке? Зачем повторять каждый раз,что студенты СОСУТ СЛЮНУ ЗА ДОРОГО,а не работают?наглая,высокомерная и очень хамовитая. Очень жаль,что такие люди есть,тем более преподаватели. Все плохие и дебилы,кроме неё и ее дочери(с ее слов)
Высокомерная, не имеет чувства субординации, оскорбляет учеников и только она всегда права. Отвратительный человек, надо гнать таких из преподавателей! Это не преподаватель, а не воспитанный взрослый человек!
Вопросы ей нельзя задавать так как за 30 лет её преподавательской практики вы будете первым человеком который задал такой вопрос, так ещё и вы виноваты окажитесь!
Отвратительный человек!
Предлагает к ним в аспирантуру идти.\r\nКак руководитель она как, кто в курсе?
Как преподаватель - обычная, как человек - высокомерная. Окружает себя любимчиками и подхалимами, в среде которых и живёт. Надменную манеру её общения с людьми вряд ли можно назвать приятной.