Про Препода.Com

Георгиевский Алексей Федорович

РУДН - Москва
Факультет/Кафедра: Инженерный факультет править
Общая оценка: 3
Всего отзывов: 10
5
4
3
2
1
Поставить: 1 2 3 4 5

год назад
Вызывает уважение и страх у некоторых девушек. Человек умный, строгий, требовательный. Преподаватель, которого не получится просто так проскочить, придется учить, причем всё
6 лет назад
Мужик классный! И настоящий геолог! Рассказывает так, что заслушаешься и не по бумажке, как другие преподы. Знания из него так и прут, не видел таких больше. И ему плевать, если на него жалуются студенты, очень трудно сдать предмет.Главная его задача - вбить знания и он с этим справляется на ура! А другие преподы пытаются заигрывать со студентами, чтобы понравиться. Ну и на фига оно надо? Я за знаниями пришел. А если мне нужна любовь и ласка, пойду к жене.
13 лет назад
Препод полный ущербный мудак, таких еще поискать надо людей...терпеть не могли его все группой, и этот запах.... Уххх
13 лет назад
Один из преподов которого я уважаю!...ну славу богу на практику с ним не попал)))
13 лет назад
классный! и не так все сложно ему сдать-)
14 лет назад
Один и тот же неадекватный подход ко всем студентам, никакого индивидуального подхода. Знаний много, а учить и общаться со студентами не умеет (и с людьми). Преподавать ему не стоит, как лектор может быть - как практик - нельзя.
16 лет назад
Я считаю, что он просто класс!!! Настоящий мужик! А те, кто не могут сдать ему экзамен - мой вам совет ребята- учить надо предмет! Если бы все преподы так учили, то и образование в стране было бы что надо!:p
17 лет назад
Да уж, скучать не придется. Особенно на зачетах и на практике. Все кто успешно прошел 50 шлифов ни разу не услышав "у вас дырка" могут собой гордиться!
18 лет назад
Трудный человек,со специфическим запахом) закаляет нервы, "школа выживания" всех геологов, но без него было бы скучно.
18 лет назад
Конечно, строгий преподователь, НО он действительно хочет чтобы мы хоть что-нибудь запомнили. Вы молодец!!!!!