Это просто жесть!В таком возрасте надо дома сидеть и пирожки стряпать, а не риторику преподавать.
Я могу сказать только теплые слова в адрес Веры Адамовны!Легко ее обвинять в маразме тем,кто не пытался её понять. Это превосходный специалист,добрый и умный человек. А то ,что она,мол,неправильная,простите,а КТО правильный?Глухова - человек с большим сердцем.
Ребята, а Глухова еще преподает? Ничего себе! Она меня в 1991 на ФИЯ учила, так еще тогда, 17 лет назад, из нее песок сыпался. А сейчас это что - один большой маразм?
ОЗО.ИФМИП.Вполне адекватная женщина.ставит такую оценку,какую ты заслуживаешь.Некоторых у нас в группе даже "вытягивала" на более высокий бал, никого не "валила".:)
Верно, знающая, но донести инфрмацию - никак... Зато хихикает постоянно...
И на экзаменах довольно придирчива и беспощадна, не только на Филологическом, но и на ФИЯ, когда преподавала там...
В общем - нериятные впечатления оставила:no:
[quote=idle]Неправильная она, ой какая не правильная.[/quote]человек который знает своё дело, но преподносить информацию не умеет, а шкуру дерет. :eyebrow:
Неправильная она, ой какая не правильная.