На самом деле она очень хорошая, да, строгая, но понимающая и добрая
      
     
    
    
      
      Обучение на страхе? Интересная концепция. лучше анатомию изучать на себе насколько возможно, а учебник классе в 11м, неусвоившееся досмотреть и досдать за 5 коллков и статус не госа, а диф.зачёта по этому предмету
      
     
    
    
      
      жаль что ушла\r\nунивер и так летит к чертям собачьим, одна показуха осталась\r\nни разу не видел, ни разу не сдавал ей, у меня вообще братанов ведет\r\nоднако слышал о ней достаточно\r\n\r\nинтересно, что ни на сайте универа, ни на сайте кафедры, ни даже на стендах на втором этаже нет ни единого о ней упоминания. 
      
     
    
    
      
      Вела у моей группы занятия на 1 курсе. Тряслись коленки от одного её вида. В страхе прошёл семестр. Сменился преподаватель, 2 курс, сданный экзамен. Столкнулись с ней в коридоре на кафедре, перекинулись парой слов. Нахлынули воспоминания, долго смеялись. Овсянникова-"как закалялась сталь". Спасибо Вам!
      
     
    
    
      
      глупые,вы,кафедра и так развалилась,нормальные только и уходят...
      
     
    
    
    
    
    
    
      
      Сказала, что уходит с кафедры:-(((
      
     
    
    
      
      норм препод, заставил взяться за анатомию
      
     
    
    
      
      зато 10 помнит и очень любит,вернитесь,мы будем учить
      
     
    
    
    
    
      
      17 гр. вас не скоро забудет
      
     
    
    
      
      Да что вам дались всемогущие? Вы трое повторяете это как мантру! 
      
     
    
    
      
      с праздником,мужики!!! овсянниковой сто факов))
      
     
    
    
      
      Сначало закончите, если повезет институт без помощи Всемогущих, ординатуру и получите ученую степень, а уж поле вякайте на тех, кто по статусу выше вас. \r\n\r\nА то, что больша часть комментариев явно написана "настоящими мужчинами", отдельный разговор - прикрываясь анонимностью можно казаться смелым, когда на деле ты трус и подлец
      
     
    
    
      
      Человек, который предлагает оценивать других и тот, кто переводит стрелки на других людей, явно болен.\r\n\r\nСмирись, мальчик - или езжай в свои горы - тебя там вылечат!
      
     
    
    
      
      конечно нет,на себя посмотри))) и на горскую,и на цыбу))
      
     
    
    
      
      неужели из психически больных людей, может получиться хороший врач 
      
     
    
    
      
      тебе не стыдно.овсянникова.смерти другим желать? у цыбулькина научилась? Как была медсестрой,так и осталась ею...этот менталитет даже университетское образование не поменяет...
      
     
    
    
      
      мы станем хорошими врачами)))
      
     
    
    
      
      А лучше в количестве крестов, который "доктор" сделает на своем кладбище из пациентов после таких вот "сданных" экзаменов.
      
     
    
    
      
      надеюсь Вы никогда не получите диплом врача, а если получите то пусть это будет на совести тех кто его Вам выдал, и Ваших родственников, которые помогли  таким ... поступить в этот ВУЗ    
      
     
    
    
      
      овсянникова!!! убейся об стену!!! на кафедре анатомии!!! Мы сдали экзамен!!! И ни ты,ни цыба,ни горская!!! не помешали нам!!! я надеюсь,ты подобреешь с годами,но тебя уже на нашей кафедре точно не будет!!!!\r\n
      
     
    
    
      
      Прошла сегодня мимо, пошатываясь и пропитым голосом, запинаясь, командовала студентами... \r\nкрасотка ;)\r\n\r\n\r\nВы насчет алкоголя с ума что ли посходили? мы занимались у неё прошлый семестр, и ни разу она не пришла с перегаром, как приходил к нам Шевчук в первом семестре.\r\nследите за своими словами и необоснованными обвинениями.
      
     
    
    
      
      ну,накатить она любит.по ней видно))
      
     
    
    
      
      Прошла сегодня мимо, пошатываясь и пропитым голосом, запинаясь, командовала студентами...\r\nкрасотка ;)
      
     
    
    
      
      не тупая,значит ты тупой,что запомнить ничего не можешь,она лучшая,спасибо вам за все
      
     
    
    
      
      Такая дура!!! Строит много из себя, а на самом деле тупая как дерево!
      
     
    
    
      
      обожаю,суперский преподаватель! учили все сдавали на отлично! все глупости ,если кому-то не нравится,значит вы не учили!очень жалко что она у нас поменялась!
      
     
    
    
      
      Если учить, как они, то можно не указуя врачу, что делать все равно помереть - бездари, хамы и наглецы.\r\nВот лицо современного студента
      
     
    
    
      
      Образование и медицина - не сфера услуг, а студент и пациент не клиент.\r\n\r\nХотя при такой подходе, пусть у тебяв жизни будет ситуация, когда ты будешь диктовать врачу условия операции, правильной на по твоему усмотрению, но смертельной при таком раскладе. И пусть ты, как клиент будешь прав, а исход будет летальным.
      
     
    
    
      
      В семье не без урода, и у русских есть уроды! А студенты, всегда приятны, вы сфера обслуживания, и клиент всегда прав!
      
     
    
    
      
      А студенты всегда приятны?\r\nза собой следили бы - про халаты и шапки сколько говорят, а у вас ничего не откладываетс
      
     
    
    
      
      не всё ли равно как выглядит? НЕТ, не все равно. Не надо дорого, но аккуратно и со вкусом, это препод Вуза, а не тетка с базара.Знания это важно, не спорим, но и препод должен быть приятен!!!!!!
      
     
    
    
      
      про одежду правда чушь-не всё ли равно как выглядит?\r\nправда,к нам она однажды пришла примарафеченная,было приятно на нее смотреть.ну а так,нормальная женщина!мы учили с ней,не это ли главное?)
      
     
    
    
      
      Препод должен подавать пример во всем!
      
     
    
    
      
      Вам какое дело, что стиля одежды преподавателя?\r\nУчите предмет, а остальное - не вашего ума занятие
      
     
    
    
      
      Причем здесь топ-модель или D&G, не надо быть хламидой, и одеваться пропагандируя "секонд хэнд"! 
      
     
    
    
      
      А я иду такая вся, в Дольче Габане... :D
      
     
    
    
      
      А вы прям топ-модель в одежде от D&G?\r\n
      
     
    
    
      
      А одевается,как будто в цирке работает!
      
     
    
    
    
    
      
      Такого не адеквата не с кем не перепутаешь!
      
     
    
    
      
      а Вы ее не с кем не перепутали случайно.
      
     
    
    
      
      Еще с каким - в прошлом году ходила бледной молью, а теперь царица мертвых, блин. Любит спрашивать один-на-один в кабинете, а потом быстренько всем зачет ставить
      
     
    
    
      
      А мне кажется она с приветом!Чему можно у таких научиться? ощущения не устроенности в жизни.
      
     
    
    
      
      Отличный препод! Да, сложно, учить много и подробно, дерет сильно, но это же анатомия! Это наш профиль. \r\nЕсли все учить, но сдашь спокойно. А если не делать ни фига, то геморрой будет жуткий. 
      
     
    
    
      
      Мне очень не нравится - в субботу на занятия, как на каторгу. 
      
     
    
    
      
      Тяжелый человек,на занятия шли как на эшафот...не разрешает отрабатывать никому кроме себя,цыбулькина и горской.но в тяжелой ситуации пошла на встречу и поставила зачет простив несколько тем,за это спасибо.
      
     
    
    
      
      Когда Вы приходите на профильные предметы, то не знаете, что такое артериии и вены, а про топографию сердца вообще можно забыть. Но зато Вы Врачи. Но это было бы ничего, если  Вы  только своих родственников лечить будете, а то и  чужих покалечить.  
      
     
    
    
      
      Это нереальная жесть. Не занятия, а ад какой-то - зачем столько лишней информации. Когда профильные предметы будут, пусть там на всем настоящем и покажут, а здесь утонуть в деталях можно
      
     
    
    
      
      отличный и достойный преподаватель!
      
     
    
    
      
      сначала мы жутко испугались что будем до конца лета сдавать. но потом поняли что она отличный человек просто строго к студентам, чтобы что-то учили
      
     
    
    
      
      Очень  хорошая! понятно объяснила эти чумовые связки