а она сейчас работает на кафедре??\r\n
Самая бомбовая , объективная преподавательница )) учишь - все нормально будет )) не учишь , но хочешь понять - Е.А. поможет , не учишь - ..... ( один выход)
она преподает в мгмсу???\r\n
Ахахах!)) она веселый препод!)) но шутки шутками а списать все равно не дает!)
самый классный препод универа)))\r\n
Деньги любят все))) Елена Александровна никогда и никого не заставляла платить. Она объективный преподаватель. ИВ
обожаем ее )))) \r\n\r\nЕлена Александровна понимающая женщина )) Первое впечатление было не очень )) Надо найти общий язык..мы не сильны в биологии, но позаниматься дополнительно это наоборот хорошо ,она дает шанс тебе ,чтоб не вылететь с универа)спасибо вам))) 1 курс 13 группа ))))))))))))))
да уж!!! может быть она и хорошая как человек, но как преподаватель-сука меркантильная.С физикой у меня к счастью все отлично со школы,поэтому трудности не составило самостоятельно изучить предмет в униврситете и потом сдать экзамен на 5.На занятиях она ничего не объясняла, лазила в телефоне.Говорила,если хотите решать задачки со мной выходите к доске, кто пытался выйти и что-нибудь решить при малейшей ошибке или вопросе начинала орать, унижать-типо какие же вы тупые,как же вы будете детей своих учить не зная элементарных вещей. После этого ребята забили на все это дело и я в том числе. В итоге почти со всей группы содрала по 15 косарей за зачет и экзамен.
Как человек, у которого с физикой в школе было совсем плохо, могу сказать, что объясняла она так, что я могла спокойно все задачи решить, получала одни пятерки на контрольных, плюс не грузила нас теорией, которая нафиг не нужна была!
я ее люблю, она кульная женщина, понимающая.
Прекрасный преподаватель, ни в чем гнусном не замечена, прекратите распускать слухи! с уважением, Семенюк Е. А.) учите физику-царицу всех наук!
Гововите модная? конечно обирает студентов как может. Если со школы подготовка слабая,то зачет точно не получите,как не старайтесь.
по каким дням она бывает на кафедре,ребята?
Она никого не заставляет платить. Как, практичесски, любой преподаватель МГМСУ!\r\nЕсли человек хочет учиться, то лучшего препода поискать еЩе надо...
Елена Александровна очень грамотный и порядочный преподаватель.Единственный,кто в нашем ВУЗе соблюдает бально-рейтинговую систему и всегда поможет.Никогда не будет валить,если видит,что студент учит. \r\n
Да она крутая! Вы чего? Объясняет так, что на лекции ходить не надо! Да и списать у нее при желании можно, а что еще надо?\r\nВсе все во время получили, кто хотел! Ну а кто нет - о чем говорить?..
кто хочет,тот всё получает вовремя.а кто надеется на халяву закрыть все предметы в меде - вы ошиблись дверью,ребята.и все разговоры о "нужных" и "ненужных" предметах - бессмысленное сотрясение воздуха.для тех ребят,которые пришли за знаниями (они умеют их получать),не составит труда выучить три формулы к колку и решить однотипные задачи.остальных - мне жаль.а ещё больше жаль тех,кто был достоен этого места в универе,но оказался в пролёте из-за этих самых остальных
очень трудно те же контролы сдать\r\nесли не учить, то платить стопудняк. схалявить, как у многих преподов, невозможно
отличная, хорошо объясняет