Для вас бутылки шампанского не жалка) орден от института вы заслужили)
Людмила Владимировна Кучерова настоящий преподаватель физиолог психолог врач просто человек Спасибо ВАМ за все Вы оставили самый хорошие воспоминание в моей жизни!!!
А разговаривать матом и людей оскорблять? Первый раз встречаю такого преподавателя. Так позорить университет.
а она еще работает? знаю, что она очень жестоко избила двух женщин.
обычно после таких преступлений на работе не держат.
Очень хороший преподаватель.\r\nТаких не часто встретишь в МГМСУ
Студенты, учите ее рисунки, иначе долго зачет будете получать
я вот не сама кучерова,а ее давняя студентка,и вижу,что плохо здесь о ней говорит какой-то один обиженный ч...удак!все повторяет и повторяет одно и то же по 100 раз ,а то ,что она всем бескорыстно помогает,знаем не понаслышке,замечательная женщина,умница и очень отзывчивая и никаких денег не берет,а кто оговаривает таких людей,тому пусть с торицей вернется!!!
Супер препод... Лучшая на кафедре... Объясняет шикарно...знает свой предмет шикарно...не каждый препод так отдает себя предмету!!!!!!!!спасибо что вы есть!!!!!!- Артур Григорьев 303 гр. Стомат. Оценка 5555555555......!!!!!!!
Умная, грамотная, принципиальная,.........У таких преподавателей можно научиться и физиологии,и жизни. ............ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА, огромное спасибо ВАМ, что ВЫ есть!!!
Очень-Очень Клевая Тетка!!!! Дай Бог ей здоровья и дальше учить студентов! Отзывчивая, всегда поможет! редкой души человек!!
Мягко говоря не очень. На счет денег не знаю
Самая замечательная! Людмила Владимировна,я вас обожаю:-***
Людмила Владимировна-Вы СУУпЕЕЕР!Спасибо Вам от всего сердца. Я никогда не забуду вашу доброту!
Идиоты вы все безмозглые.. Преподаватель, которых все меньше. Душу вкладывает в обучение студентов, а потом еще и находятся олигофрены, пишущие всякого рода гадости. Именно благодаря ей я понял очень многие темы, которые так доступно не смог донести даже зав кафедрой. Преподаватель от Бога! Всегда поможет в трудную минуту! Дай Бог Вам здоровья, Людмила Владимировна! Спасибо, за все что вы сделали для нас в этом году! 2 курс лечфак
Лично к нам с сокурсницей она хорошо отнеслась,и никаких денег не взяла!Была тяжелая ситуация у нас,очень нам помогла,поставила нас на путь истинный,ну естественно помогла решить проблему!За что ей огромное спасибо!Она нас приятно удивила,своей искренностью и открытостью!
Очень хороший педагог. А человек просто золотой.. Всегда поможет.. Никому не откажет.. Таких как она остались единицы..
Хорошая,понимающая преподавательница! Огромное вам человеческое спасибо!Дай вам бог здоровья!P.S.второй курс!
Я считаю, что все кто пишет гадости идиоты! Она ставит зачет авансом, чтоб не мучить перед сессией пеовокурсников. Сама зачет не получила, но лично видела что человек она замечательный и понимающий!
Людмила Владимировна хорошая и приятная женщина !! ))\r\nтут все нисут полный брееддд
Тут кто-то у нее лечился?)))Раз знают какой она врач))
класный препод, только моралей много читает.объясняет не плохо.
И отношение само меняется к ученику и на экзамене к себе берет и четверку ставит и добра к тому же пожелает!!!
Позаниматься перед экзаменом у неё на делегатке 2 занятия стоит 15 тыщ, 2011 год. Судите сами
отличный преподаватель!\r\n
Очень хороший преподаватель!
Одна сокурсница живет с мамой и бабушкой, семья нуждается, я дал ей свою чистую для практических занятий, она отксерокопировала и принесла на занятие, чтобы было в чем работать. Так Кучерова встала в позу, это наше интеллектуальная собственность (содрали все с учебников агаджаняна и коротько и уже их собственность). Заставила девченку хреначить всю методичку от руки. Надо быть человечнее Людмила Владимировна.\r\n\r\n\r\n\r\nкакой ужас!!!я просто в шоке!(
САМАЯ, САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
она фанат своего дела. раньше была не такой нервной..
очень быстро говорит. суетливая. лично я люблю людей спокойных, размеренных, даже немного медлительных, чтобы плавно всё было.\r\nНа её лекциях голова начинает гудеть через 15 минут.\r\nХотя понимаю что человек очень старается и реально готовится. Жаль что все старания "впустую". ибо выловить что-то из потока информации - очень сложно. Не знаю как она на семинарах.\r\nГлавное чтоб зачет ставил препод, всё остальное - вторично. Ну естественно для тех, кто как и я хочет тупо пересидеть 1-3 курсы без потерь здоровья и денег.
сдавала ей экзамен- просто потрясная!!!
если учить,прислушиваться к её объяснениям , то потом очень легко и на фармакологии,и на некоторых других клинических кафедрах вспоминаются её объяснения
отличный препод и очень приятная как человек
да если бы не она ,я бы не имела знаний и вообще не разбиралась в физиологии
Замечательный человек, внимательный врач,граматный педогог,красивая женщина!!!
очень интересная женщина в общении, грамотная, всегда поможет разобраться во всех процессах в организме как с точки зрения нормальной физиологии, так и с точки зрения патологической физиологии, демонстрировала увлекательные практические навыки, которые запомнились до конца обучения, очень любит студентов и студенты ее любят за правильное преподавание предмета, категоричности в оценке знаний и справедливое отношение ко всем обучающимся...спасибо ей огромное!особенно за пример с кошкой, демонстрирующей правильное понятие и отличие симпатической нервной системы от парасимпатики...
Очень хорошая как человек и как предподаватель ,очень понятно объясняет материал,любит свой предмет .Просто супер!!!!!